Going further

 Я решил, что буду писать сюда каждый день… Ну как «решил»… надеюсь. Посмотрим, насколько меня хватит.

Проснулся поздно. Через силу покрутил педали и дал нагрузку на спину. Звонок на полчаса с Максом и Виталием по bikeschedding . Поел. Звонок о на два часа по графикам cachedb. Опять поел. Еле выполз в комнату, где работаю (снимаю в соседней квартире). Пытался починить проблему с tempbuffers и критической секцией, но не понял, откуда ноги растут. Попросил Билле сделать воспроизведение, без этого не сдюжу. Поспал на полу полчаса. Вернулся домой, перекусил, обмылся и в подвал на тренировку с дочей. Неплохо потренировался. Домой, поел, обмылся, и сейчас лягу спать.

Весь день вялый. Для разнообразия, не придерживался питания и не глотал фарму. Только перед сном магний с аскорбинкой. Уже пятый день вес не снижается, и сегодня даже подрос. Так я ещё долго 100кг вниз не пробью. И опять эта усталость, как и в прошлом году в мае. И в позапрошлом. Что-то делаю не так, похоже.

Но пока не сдаюсь: завтра иду на «фитнес в гамаках». Пока не знаю, что это. Любопытно. Послезавтра - «здоровая спина». Потом «make body», и снова «здоровая спина». Четыре дня подряд. Насколько меня хватит?

Надо двигаться. Желательно, вперед.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не фантазия

Почему я плохой

Истребитель танков